MENU
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Самые первые шоу
22:00
Самые первые шоу

Обзор старых шоу 19.04.15 Специально сделано для тех,кому лень смотреть старые матчи:)

1 серия WMG/TNA.Самое старое видео в WMG считается,однако не многие знают,что в 5 серии выставлено первое неофициальное видео с матчем Кент vs Захара.

Итак,начнем.

Первый матч был дебютных для обоих бойцов и победил в нем Захар после того,как реально сильно надавил коленами на спину Кенту 0_0

Второй матч длился очень долго и очень нудно..даже села камера и пришлось снимать на более старый аппарат. Запомнился только жестким двойным шлагбаумом,сплешами и спайнбастером.Выиграл Кент сорвав кейс,и сразу начав обладать правом на матч против Захара в любое время по любым правилам.

Он сразу же им воспользовался и помешкаф...типа хочет матч 2 из 3 фолов выбрал обычный матч и проиграл. После матча начал кричать,типа еще матч не окончен,а матч был окончен и он проиграл первый мейн-евент WMG/TNA.

2 серия WMG/TNA.Один из самых жестких самых фиговых шоу.Снятый на камеру 5 МгПксл соседом по даче:D

В первом матче Захар побил Кента после АрмБрейкера и противнику ничего не пришлось сделать,кроме как постучать,потому что реально заламывали именно в TNA.

Во втором матче одержал победу Кент из-за того,что Захара через весь ринг и Захар чуть не сломал шею(реально). После этого приема Захар уже ничего не мог предпринять,поэтому Кент захватил STF и Захар сдался.

Третий поединок по правилам Батл Роялиграл Кент,потому что Захар уже толком не способен был драться.

После всего этого был назначен матч по правилам хардкор,но он не состоялся,так как Кент сбежал с ринга.

 

3 серия WMG/TNA запомнилась настоящим Хардкором,всем смотреть,не пожалеете!

Первый матч без дискволификация выиград Кент после того,как плюхнулся Захару Элбоу Дропом прямо по голове и Захар получил легкое сотрясение мозга,то есть не смог продолжить матч и Кент провел удержание.

Второй матч был с палкой:D да,именно с палкой:D Его выиграл Захар после Атетьюде Аджастмена Кенту прямо на колено.После Захар назвал этот прием Захар Страйк.

А третий матч был одним из самых жестких.  Во время матча Кент Захару вывихнул палец,который после довывихнул,скажем так.Почти весь матч Захар просил остановить камеру и прикладывал на пару минут лед к пальцу,который опух в 2 раза.К сожалению,фото не сохранилось.В конце Кент провел Захару Спинолом и выиграл первый Хардкорный матч в федерации.

 

4 серия WMG/TNA это один сплошной матч по правилам до 3 фолов(не путать с 2 из 3),тут нужно было провести 3 удержания и быстрее всего с этим справился Захар в конце решительное удержание сделав накатом.Матч был за пр.на титул WMG TNA HC.Кенту это не понравилось,что его так выиграли и решил пойти в догонку за Захаром и за титулом WMG TNA HC.

 

С вами был Zakhar Styles,собственно создатель всего:)

Приятного чтения и публикации буду выкладывать каждый день:З

 

Категория: Обзор шоу | Просмотров: 427 | Добавил: Zakhar_Styles | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar