MENU
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Обзор шоу
10:02
Обзор шоу

Обзор старых шоу 20.04.15. Думаю то вам понравилось,буду продолжать:З

Сегодня буду продолжать озбор шоу для тех,кому лень смотреть) Может быть когда прочтете-захотите посмотреть все это)

5 серия WMG/TNA.Одно из самых афигенных шоу,сначала старая сьемка и как создавалась федерация..,как Кент побил Захара после STF.В первом матче Кент побил Захара по ДК-Захар ударил Кента по голове Кейсом и после отхватил за это.

Во втором матче Без ДК победил Кент после наката Захару и тут начался третий матч.Также матч Сорви Банк за право драться со своим оппонентом где-угодно,когда-угодно и по каким-угодно правилам. Один из самых зрелищных и хардкорных матчей,в котором было больше всего ушибов и царапин. В конце Захар неправильно кинул Кента Атетьюде Аджастмент и чуть не сломал тому шею.Пока Кент не понимал,где находится-Захар сорвал свой Кейс.

 

6 серия WMG/TNA.Начальный матч-дебют нового РЕСТЛЕРА-Диаса! Матч между Захаром и Диасом закончился ДК в пользу Захара,так как Кент напал на Диаса0_0 Это самая жесткая ошибка букеров,так как по идеи должен был выиграть Диас по ДК.

Следующий матч,матч Без ДК заончился победой Диаса над Кентом(отомстил) после модифицированного слиппера

Ну и мейнт-тройной матч закончился ничьей,так как села камера и не успела записать.как все упали с дерева(

7 серия WMG/TNA почти ничем не запомнилась,разве что новым арсеналом Диаса,которым он побил Захара в 1 матче(накатом резким).А во втором матче побил Захар Диаса после мощного Паувер Слема с места,а не с разбега!

Мейнтом снова стал тройной матч,в котором Захар побил Диаса и Кента,тут развязка такая:

Захар киданул Диаса,а Кент хотел провести удержание,но Захар ударил Кента в нос и у того потекла кровь.Пока тот отвлекся-Захар провел удержание Диасу.

 

8 серия WMG/TNA также считается,что состоит из 1 матча,так как почти все шоу был Тройной Батл Роял,в котором Захар отомстил Диасу и Кенту выкинув обоих за канаты.Матч закпомнился скорее не приемами,а показом матча..ну и конечно Свентоном со стула:D

Захар решил закешить кейс и драться с Кентом в матче до фола где-угодно,но Кент удрал от Захара, просто темно было, а он подумал, что матч до фола где-угодно и побежал дальше, чем нужно было...остановка матча и ничья! Считается,что  кейс не был закешен.

С вами был Zakhar Styles,собственно создатель всего:)

Приятного чтения и публикации буду выкладывать каждый день:З

 

Категория: Обзор шоу | Просмотров: 405 | Добавил: Zakhar_Styles | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar